Если радиус колеса тележки составляет 0,6 м, сколько метров проходит это колесо, когда оно

вращается 25 раз? n = 3,14​

Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.

Ответ:

94,2

Пошаговое объяснение:

давай считать)

периметр Р = 2πr

расстояние 25 × Р

Р = 0.6×2×3,14 = 3.768

S = 25× 3,768 = 94,2

Отвечает Возилова Катерина.

Ответ:

1.1305

Пошаговое объяснение:

сделано по формуле

радиус в квадрате умножить на число пи