Первый вопрос :Какова сумма всех целых решений неравенства - 92 Второй вопрос 2/3х=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Разуваева Лиза.

Ответ: 2*х/3=-6=-18/3⇒2*х=-18⇒х=-9.

Объяснение: