6. Выполните умножение:(3х -5)(7 - 2x)​ пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

(3x -5)(7 - 2x)=\\\\ =  3x*7-3x*2-5*7-5*(-2x)= \\\\\ = 31x-6x^2-35+10x =\\\\ = 31x-6x^2-35\\\\ = -6x^2+31x-35