Найдите область допустимых значений для выражения √5х-4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жұмабай Ерасыл.

Ответ:

 \sqrt{5x-4} \\ODZ: 5x-4\geq \\5x\geq 4\\x\geq \frac{4}{5}

 Сделано с любовью.