{(x²+1)(x²+3)(x²-2)>=0 по теореме виетапомогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяков Семён.

Объяснение:

1)x<-1

-x+2x+2-3x+6=0

2x=8

x=4 не удов усл

2)-1≤x<0

-x-2x-2-3x+6=0

6x=4

x=2/3 не удов усл

3)0≤x≤2

x-2x-2-3x+6=0

4x=4

x=1

4)x>2

x-2x-2+3x-6=0

2x=8

x=4

Ответ x=1,x=4