3(x+1)+7(x-3)=10(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

3(x+1)+7(x-3)=10(x+2)

3х+3+7х-21=10х+20

3х+7x-10x=20-21-3

0x=-4

Нет решения

Отвечает Касенчук Егор.

Ответ:

3(x+1)+7(x-3)=10(x+2)

3x+1+7x-21=10x+20

3x+7x-10x=20-1+21

0x=40

x=пустий множини

Объяснение:

40:0 не льзя