Решить уравнение 0.7c - 1.3 = -6.9


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

0.7c - 1.3 =  - 6.9

0.7c =  - 6.9 + 1.3

0.7c =  - 5.6

c =  - 5.6 \div 0.7

c =  - 8

Отвечает Кузин Дима.

0.7c - 1.3 =  - 6.9 \\  \\ 0.7 c = 6.9 + 1.3 \\  \\ 0.7c =  - 5.6 \\  \\ c =  - 8