Как решить? ad+ac+7d+7c=...


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

(d+c)(a+7)

Объяснение:

ad+ac+7d+7c=

a(d+c)+7d+7c=a(d+c)+7(d+c)=             выносим за скобки общий множетель

(d+c)(a+7)             выносим за скобки общий множетель d+c