2³*3³с решением, пожалуйста. срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

216

Объяснение:

2 в 3 × 3 в 3= (2×3) в 3=6 в 3 =216

Отвечает Мирный Коля.

Ответ:

216

.......................