Разделите число 48 в отношении 7 : 9. Запишите наибольшее из чисел. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ: 27

Пошаговое объяснение:

7+9=16 частей

48:16= 3 - равна 1 часть

3*7=21 и 9*3=27

Отвечает Акатаева Айым.

Ответ:

Пошаговое объяснение: