4. Выполните действия: (5√2- 2√3)∙√2+√24прошу о помощи даю лучший ответ. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каюк Виктория.

Ответ:

10

Объяснение:

раскрываем скобки, тогда  10-2\sqrt{6}+\sqrt{24}=10-2\sqrt{6}+2\sqrt{6}=10