5. А = 3х2 – 2х, В = 5х2 – бх. Составьте выражение В-А , там 3x в квадрате и 5x в квадрате ,

пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиган Данил.

Ответ:

B-A= 2х² -4х

Объяснение:

А = 3х² – 2х,

В = 5х² – 6х

В-А =  5х² –6х  - (3х² – 2х)= 5х² –6х  - 3х² + 2х =2х² -4х