√(5*160) кто сможет решить? помогите .


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Объяснение:

 \sqrt{5 \times 160}  =  \sqrt{800}  = 20 \sqrt{2}

Отвечает Сабитов Марат.
Это будет 20 корень из 2