2(y+3)=2y+6 не могу понять тему вообщем получается 0=0 как тогда понять корень что это....​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:2у+6=2у+6

0=0

Объяснение:тут походу отпечаток там походу должно быть 2(у+3)=6-2у

Отвечает Рыбак Аня.

Ответ: здесь получается, что при любом у неравенство верное.

Объяснение: