4-x=5-2×(x-1), напишите ответ плз


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

3

Объяснение:

4-х=5-2×(х-1)

4-х=5-2х+2

4-х+2х=7

Х=3