Выполните действия: √3*(4√3-2√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.

Ответ:12-2√15.

Объяснение:

√3(4√3-2√5)=√3*4√3-√3*2√5=4*3-2√15=12-2√15.