Умножить многочлен на многочлен:(х – 7)(х - 3)(Am - 6)(4m – 6)(2x2-x)(3х - 2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

Раскрываем скобки и каждый член одного многочлена умножаем на каждый член другого многочлена:

х²-3х-7х+21=х²-10х+21;

4Am²-6Am-24m+36; (A-? или описка?)

2х²*3х-2х²2х-3х*х+х*2х=6х³-4х³-3х²+2х²= -х²+2х³.