|2 - x | = 5 - 4x - Решить подробно.......


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфетдинов Дамир.

Ответ:

x = 1

Объяснение:

|2 - x | = 5 - 4x

2-x = 5-4x;          2-x = 4x-5

-x+4x = 5-2;        -x-4x = -5-2

3x = 3;                 -5x = -7

x = 1;                     x = 1.4

Отвечает Александрова Алина.

Ответ:

|2-x|=5-4x

2-x=5-4x

-x+4x=5-2

3x=3

x=1