2) 7х - (4х + 3) = Зх + 2.Дам 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурахметов Данияр.

Ответ:

Объяснение:

7х - (4х + 3) = Зх + 2

7x - 4x - 3 = 3x + 2

7x - 4x - 3 - 3x - 2 = 0

-5=0

-5≠0

Нет корней.