Найдите производную функции пожалуйста (1/2x^3) +7


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ: 1,5х².

Объяснение:

(1/2х³+7)¹=1/2*3х²+0=1,5х².