(20) 266. Школьники помогали в уборке моркови и работали 4 дня. В пер-вый день они собрали на 230

кг больше, чем во второй день, и на 150 кгбольше, чем в третий день. В третий день они собрали на 259 кг меньше,чем в четвёртый. Сколько килограммов моркови собрали школьники завсе 4 дня, если в первый день они собрали 650 кг? мне нужно условие, пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Заркуа Лолита.

Ответ:

2329 кг

Пошаговое объяснение:

Смотри в закрепе


Отвечает Сокольцов Вадим.

Ответ:

в первый день=650 кг.

во 2 день=420 кг.

в 3 день=500 кг.

в 4 день=759 кг.

(надеюсь правильно решил)

Пошаговое объяснение:

1) 650-230=420 кг.(во 2 день)

2)650-150=500кг.(в 3 день)

3)500+259=759кг.(в 4 день)

(надеюсь правильно решил)