Школьники помогали в уборке моркови и работали 4 дня.В первый день они собрали на 230 кг больше,чем

во второй день,и на 150 кг больше,чем в третий день.В третий день они собрали на 259 кг меньше,чем в четвертый.Сколько килограммов моркови собрали школьники за все 4 дня,если в первый день они собрали 650 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилкин Иван.
650-230=420 кг собрали во второй день
650-150=500 кг собрали в третий день
500+259=759 кг собрали в четвертый день
650+420+500+759=2329 кг собрали за 4 дня