Помогите пожалуйстаа срочноо!!!! -(1/4) 2-в степени+(-1/14) -2 в степени


Ответы на вопрос

Отвечает Федас Ариана.

Ответ:

Объяснение:

-(1/4)^(-2) + (-1/14)^(-2)=   -(4)²-(-14)² = -16 - 196=  -16-196=-212