Сравните 1/3+1/8 1/2+1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Соня.

Ответ:

1/3+1/8=8/24+3/24=11/24

1/2+1/9=9/12+2/18=11/18

11/18>11/24

Объяснение:

1 1