Помогите a) x + y - 4 = 0; 6)2x – y + 5 = 0; B) -x – y + 6 = 0; T) x + 2y – 3 = 0. И ещё на

координатной плоскости x0y Построить график уравнения если можно и да нужно толко под (в,г)

Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Милана.

Ответ:

1)x + y - 4 = 0 x+y-4+4=0+4 x+y=4

2)2x – y + 5 = 0 2x-y+5-5=0-5 2x-y= -5

3)-x – y + 6 = 0 -x-y=-6 x+y=6

4)x + 2y – 3 = 0 x+2y-3+3=0+3 x+2y=3

Объяснение:

можешь дать мне лучший ответ