классе 25 учащихся ,из которых 15 занимаются теннисом , 14-легкой атлетикой, 7-обоими видом

спорта,а остальные -плаванием.сколько учащихся занимаются плаванием?​

Ответы на вопрос

Отвечает Останин Ваня.

Ответ:

1) 15-7=8 - занимающихся только теннисом

2) 14-7=7 - занимающихся только лёгкой атлетикой

3) 8+7+7=22 - все учащиеся кроме тех, которые занимаются плаванием

4) 25-22=3 - занимающихся только плаванием

Отвечает Потокин Вова.

я думаю 3

(15+14)-7+x=25

22+x=25

x=3

НО ЭТО ВОЗМОЖНО НЕПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ