Найдите значение буквенного выражения 1)3a-4b если а=-2 в=32) если m=-2,2 n=3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

1) 3a-4b = 3*(-2) - 4*3 = -6-12 = -18

Объяснение: