Упростите выражения: а)1,6•(-0,2n) б)-6,4a•(-5с)


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкевич Лиза.

Ответ:

А) 1,6 * ( - 0,2n) = (1,6 * ( -0,2))n = -0,32n б) - 6,4а * ( - 5с) = ( - 6,4 * ( -5))ас = 32ac.

помогла так как смогла не бань если не правильно пожалуйста.

Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

а)1,6•(-0,2n) = -0,32n

б)-6,4a•(-5с) = 32c