Раскройте скобки приведите подобные слагаемые 7х-((у-х)+3у)


Ответы на вопрос

Отвечает Корьят Матвей.

Ответ:

4(2х-у)

Объяснение:

7х-(у-х)-3у=7х-у+х-3у=8х-у-3у=8х-4у=4(2х-у)

надеюсь правильно помог