Площадь города Павлодара 4×10²кмперевести в м²​


Ответы на вопрос

Отвечает Schiffer Ulquiorra.

Ответ:

4*10⁸м²

Объяснение:

4*10²=400 км²

1км²=1000000м²

400*1000000=400000000м²=4*10⁸м²