Дайте развернутый ответ: Площадь города Павлодара 6,82∙ 102 км2 перевести в м2 (Не сто два а 10 в

квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Коденко Олександра.

Ответ:

В одном квадратом километре находится 1000000 м^2. 4*10^2 = 400км^2 * 1000000=400000000м^2 = 400*10^6м^2.