Расположите их в порядки возростания 3√5;-4√3;-2√11​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

-4\sqrt{3};-2\sqrt{11};3\sqrt{5}

Объяснение: -4\sqrt{3}=-\sqrt{16*3}=-\sqrt{48}; -2\sqrt{11}=-\sqrt{4*11}=-\sqrt{44}

-\sqrt{48}