чтобы собрать яблоко в саду 10 человекам понадобится 30 дней сколько понадобиться дней для уборки

сада если у количества люде увиличется на 5 человек​

Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Мария.

Ответ:

30/10=3 дня понадобится 1 человеку

5 человек это 5*3=15 дней

10 + 5=15 человек,тогда 30-15=15 дней

вывод: 15 людям понадобится 15 дней

Пошаговое объяснение: