(2³)⁵×2⁷÷2¹⁰пж срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Настя.

Ответ 2^12

Объяснение:

Хорошего дня


Отвечает Лущикова Валерия.

Преобразуем, используя свойства степеней:

$ (2^3)^5*2^7:2^{10}=2^{(3*5)}*2^7:2^{10}=2^{(3*5+7-10)}=2^{12}