30 баллов На координатной плоскости х0у постройте график уравнения:B) -х – у+ 6 = 0;г) x+2y – 3 =

0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Александр.

Ответ:

если что-то непонятно,спрашивай


Отвечает Баландин Марк.

Ответ:

Объяснение:

-х – у+ 6 = 0

x+y-6=0

x+y=6

y=6-x

( зеленый график )

x+2y – 3 = 0

x+2y =3

2y = 3-x

y= (3-x)/2

( фиолетовый график )