4 (2x – 1) – 3x = 5х – 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

Объяснение:

8х-4-3х=5х-4

8х-3х-5х=4-4

0х=0

Х=любое число

Отвечает Ангелова Алина.

Данный ответ представлен фотографией.