Точка M — середина отрезка AB. Дана точка A(3;3;1) и точка B(9;9;5),координаты точки M=


Ответы на вопрос

Отвечает Шулегин Саша.

Ответ:

Объяснение:

х=(3+9):2=6

у=(3+9):2=6

z=(1+5):2=3

М(6;6;3)