Из 20 спортсменов-лыжников выбирают 12 в сборную команду. Сколькими способами можно составить эту

команду

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

Решение:

20:2=10 (лучшая команда)

20-10=10

10:2=5 (команда)

10-5=5

5-3=2 (запасные)

Объяснение:

без обид если неверно