Верно ли равенство xy + 2y – 2x – 4 = (x + 2)(y – 2)? Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Объяснение:

xy + 2y – 2x – 4 = (x + 2)(y – 2)

P= (x + 2)(y – 2)=xy-2x+2y-4

P=L