3. Сократите дробь: а) 9-a ____ 3+va​


Ответы на вопрос

Отвечает Kolesnikov Roma.

Ответ:

Объяснение:

(9-a)/(3-√a)=(3²-(√a)²)/ (3+√a)=(3-√a)(3+√a)/(3+√a)= 3-√a