Решите пжааж -9+3x=5x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Кирилл.

Ответ: x=-5

Объяснение: -9+3x=5x+1\\ 3x-5x=1+9\\ -2x=10\\ x=-5