(10х-3)+(14х-4)=-8-(15х-22) помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабашкин Макс.

Ответ:

10x-3+14x-4=-8-15x+22

24x-7=-15x+14

24x+15x=14+7

39x=21

x=1,8

Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

15x-3+14x-4= -8-15x-22

29x-7=14-15x

29x+15x=14+7

44x=21

x=\frac{21}{44}

Объяснение: