числот -0,6 является корнем уравнения. 1) х-0,6=0. 2) -5х+3=0. 3) 5х+6=-3. 4) 5х+6=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Ольга.

Ответ:

1)0,6

2)3/5

3)-9/5

4)-3/5

Объяснение:

Отвечает Panfilov Nikita.

Ответ:

4)

Объяснение:

5х+6=3

5х=3-6

5х=-3

х=-3/5

х=-0,6