(3корень3 +корень13)(корень 13-3корень3) ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Яскин Дмитрий.

Ответ:

РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТОГРАФИИ

Объяснение:


Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

-14

Объяснение:

(3\sqrt{3} +\sqrt{13} )(\sqrt{13} -3\sqrt{3} )=-(3\sqrt{3} +\sqrt{13} )(3\sqrt{3} -\sqrt{13} )=-(9*3-13)=-(14)=-14