Докажите, что шестизначное число, у которого первая, третья, пятая и вторая четвёртая, шестая цифры

равны делится на 7, 13 , 37

Ответы на вопрос

Отвечает Коротеева Вика.

Ответ:

Объяснение:

ABABAB=AB*10000+AB*100+AB=AB*(10101)

10101=3*7*13*37