1. Между какими соседними натуральными числами заключено число: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

  \sqrt{36} <  \sqrt{32 } <   \sqrt{25}

6 <  \sqrt{32 < 5}

5 и 6 целые числа.

Объяснение:

Извини ✓175 не получилось.

Может хоть чуть чуть тебе поможет мой ответ.