11x+103=1+(12х-31)скажите решение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокин Дима.

Ответ:

х=133

Объяснение:

11x+103=1+(12х-31)

11x+103=1+12х-31

11x-12х=1-31-103

-х=-133

х=133

Отвечает Белозёрова София.

Ответ:

11х-12х=-103+1-31

-1х=-133 ÷/-1

х=133

Объяснение:

если линейное уравнение тогда все правильно