Вычисли корень уравнения20,7-t=5, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Skonzhenko Angelina.

Ответ:

20,7-t=5,5

-t=5,5-20,7

-t=-15,2

t=15,2

Объяснение:

Отвечает Рибак Ольга.

Из начальной школы нам известно:

Вычитаемое = Уменьшаемое - разность, из этого и находим переменную(корень)(t)

t= 20.7-5.5=15.2