Реши уравнения 1. 7x - 6,3 = 0 2. 1 - 9x = 03. -x + 4,2 = -0,84. 16,2 - x = -13,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляцкий Кирилл.

Ответ:

1)7х-6,3=0

7х=6,3

Х=0,9

2)1-9х=0

-9х=-1

Х=1/9

3)-х+4,2=-0,8

-х=-0,8-4,2

-х=-5

Х=5

4)16,2-х=-13,5

-х=-13,5-16,2

-х=-29,7

Х=29,7

Отвечает Зверева Мария.

1)1,7х=6,3

х=3,12/17

2)9х=1

х=1/9

3)х=5

4)х=5/6