-6=-1/6× решите пожалуйста уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.

-6=-\dfrac{1}{6} x\\\\x=36

Отвечает Королев Алиман.

Ответ:

Объяснение:

-6=-1/6x

-1/6x= -6

x=6÷1/6

x=6/1÷1/6

x=6/1*6/1

x=36